Vorstandschaft des Angelverein Lahr-Kinzigtal e.V.

 

 

1. Vorsitzender - Gérard Arnold

Talstraße 35, 77716 Haslach

 

E-Mail-Adresse:

kontakt@angelverein-lahr-kinzigtal.de

2. Vorsitzender - Ralf Gfrörer

Hugsweierer Hauptstraße 59, 77933 Lahr

 

E-Mail-Adresse:

ralf.gfroerer@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Kassenwart - Daniel Schuler

Breitmatten 27, 77933 Lahr

 

E-Mail-Adresse:

daniel.schuler@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Schriftführer - Adrian Burger

Bergstraße 22, 77955 Ettenheim

 

E-Mail-Adresse:

adrian.burger@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Jugendwart - Siegmund Wöhrle

Ramsbachweg 26, 77793 Gutach

 

E-Mail-Adresse:

siegmund.woehrle@angelverein-lahr-kinzigtal.de

2. Jugendwart - Alexander Ledig

 

E-Mail-Adresse:

alexander.ledig@angelverein-lahr-kinzigtal.de

1. Gewässerwart - Christian Schuler 

Breitmatten 27, 77933 Lahr

 

E-Mail-Adresse:

christian.schuler@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Gewässerwart - Bereich Kinzig

Marco Arnold

Talstraße 35, 77716 Haslach

 

E-Mail-Adresse:

marco.arnold@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Gewässerwart - Bereich Kinzig

Ricky Makowitschka

Steinach

 

E-Mail-Adresse:

ricky.makowitschka@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Gewässerwart - Bereich Bruckhirsch u. Vogelsee

Christian Kuhn

Hindenburgstraße 1, 77960 Seelbach

 

Gewässerwart - Bereich Knoblochsee

Stephan Jülch

Bei der Kirche 4, 77955 Ettenheimweiler

 

E-Mail-Adresse:

stephan.juelch@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Beisitzer - Axel Hopp

Friedrichstraße 61, 77933 Lahr

 

E-Mail-Adresse:

axel.hopp@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Veranstaltungen - Klaus Stückle

Mahlberger Straße 9, 77955 Ettenheim

 

E-Mail-Adresse:

klaus.stueckle@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Öffentlichkeitsarbeit - Jens-Peter Bick

Sonnenweg 3, 77955 Ettenheim

 

E-Mail-Adresse:

jens-peter.bick@angelverein-lahr-kinzigtal.de

Homepage Programmierung - Yannick Schuler 

Pater Hättig Straße 12, 77933 Lahr

 

 

E-Mail-Adresse:

yannick.schuler@angelverein-lahr-kinzigtal.de